Новости

28.01.2022 Эпик 9.7 — Небесная крепость. Дневник тестирования 3: Разрушители


Тестирование эпика 9.7 продолжается, и сегодня мы расскажем о том, кто такие Разрушители и что хорошего можно с них получить.
 
Разрушители — это новый вид мировых боссов, которые появятся в мире Гая. Чем же они отличаются от остальных?
 

Прежде всего тем, что они появляются по определенному расписанию.
 
Соло-Разрушитель, с которым можно справиться в одиночку (во всяком случае вы можете попытаться), будет ждать вас каждый понедельник и четверг в 21:00 рядом с древними руинами, что неподалеку от Лакси.
 
Пати-Разрушителя, для битвы с которым вам понадобится пати верных друзей, можно найти каждый вторник и пятницу в 21:00 на поле Горизона.
 
И наконец, Гильдейский Разрушитель, выстоять перед которым можно лишь целой гильдией, появляется каждую среду и субботу в 21:00 на поле к западу от Катана.
 

Появившись в мире, Разрушитель немедленно начинает распространять свою негативную энергию. Не пугайтесь, это лишь выглядит страшно, но лучше поскорее от него избавиться!
 
Опустим моменты сражения с Разрушителями (вы уже и так поняли, что легко не будет) и перейдем сразу к награде.
 
Соло-Разрушитель после смерти отдаст 50 Небесных жемчужин и 50 Медалей Лусиада. Пати-Разрушитель носит с собой 170 жемчужин и 130 медалей, а самый могущественный из них одарит героев 320 жемчужинами и 230 медалями. Но есть нюанс…
 
Разрушители — первые представители новой системы распределения лута.
 
В процессе боя с боссом вы увидите рейтинг игроков/пати/гильдий, которые бьют его в данный момент. Топ-5 соло игроков, топ-3 пати и топ-1 гильдия (для соло, пати и гильдейских боссов соответственно) получают приоритет 30 секунд при сборе лута. И тут важно помнить еще несколько вещей.
  • Декоративные питомцы не собирают лут с Разрушителей. Как бы вы ни устали в бою, вам придется поработать руками.
  • Разрушители разбрасывают свой лут в радиусе 20 метров (для сравнения, остальные боссы аккуратно складывают его в радиусе полутора метров).
  • Вы можете подбирать лут с Разрушителей не чаще, чем 1 предмет в секунду.
  • Через 30 секунд доступ к луту получат все желающие.

И еще кое-что: топ-5 игроков, принявших участие в убийстве Соло-Разрушителя, смогут получать двухчасовые баффы на новой доске рангов в Рондо:
  • 1 место — +10% к физической и магической атаке.
  • 2 место — +5% к физической и магической атаке.
  • 3-5 место — +3% к физической и магической атаке.

Ранги обновляются при каждом новом убийстве Соло-Разрушителя.
 

Пожалуй, это все, что следует знать о новых боссах. В следующем дневнике мы расскажем, какие общие изменения произойдут в игре, поговорим о новых квестах и навыках, чей максимальный уровень повысится с обновлением.
 
Если вы пропустили предыдущие дневники, вы можете найти их здесь: Обратите внимание, что дневник тестирования не является конечным описанием нововведения, и некоторые вещи, упомянутые здесь, могут быть изменены до установки на игровые серверы или в последующих обновлениях.
 
С нетерпением ждем ваших впечатлений в официальной группе ВК!



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: