Новости

20.07.2010 Итоги конкурса "Два мира"

Дорогие пользователи!


Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе "Два мира": за фантазию, наблюдательность и за чувство юмора, которым нередко сопровождались ваши работы. Вы сравнивали предметы, растения, персонажей игры и даже целые пейзажи - и в итоге справились с нашим заданием весьма достойно! А теперь объявляем долгожданных победителей:

MinnyMarishka (Rappelz: Саламандра)
Эта участница конкурса выбрала очень уютную и экологичную локацию, навевающую воспоминания о бабушкиной даче: скромный деревянный домик, выглядывающий из-за ветвей. Ей удалось найти в реальном мире очень похожую постройку, да еще и сфотографированную практически в том же самом ракурсе. Приз - 50 GXP.

ФреддиКрюгер
Розовый сад вдохновил многих участников конкурса на поиск идентичных локаций в реальном мире, но именно в этих двух снимках, на взгляд жюри, было больше всего сходства. Роскошное ветвистое дерево, крохотный участок зеленого газона, а вокруг - обычный городской пейзаж. Приз - 50 GXP.

Алестар (Rappelz: Сирена)
На игровом скриншоте, выбранном этим участником, изображен канал у северных ворот Горизона. Река Чаткал (Узбекистан) напомнила ему локацию любимой игры: крутые скалистые берега, извилистое течение потока, мрачноватый горный пейзаж с редкой травкой на горизонте. Приз - 50 GXP.

Дополнительные призы:

ЕВГЕШКО
Этот участник решил с юмором подойти к заданию - на конкурсном снимке он солирует в роли своего игрового персонажа. За свою изобретательность ЕВГЕШКО получает дополнительный приз - 25 GXP.

HawkEyes (Rappelz: Пантера)
Этого участника также вдохновил игровой персонаж - симпатичная малышка Айрин, владелица крошечной розовой хрюшки. У реальной Айрин все аксессуары тоже на месте: и зеленый колпак, и верный зверек на поводке. Приз - 25 GXP.

Обязательно участвуйте в наших следующих конкурсах!

P.S. Уважаемые призеры! Выигрыш будет переведен на ваш счет в течение ближайших двух дней. Пожалуйста, по всем вопросам, связанным с начислением, обращайтесь на электронный адрес: community@nikitaonline.ru.

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: