Новости

19.07.2010 Сага 7: скрытые подземелья и трагедия Карбункла

Дорогие друзья!

Рады поделиться с вами очередной порцией новостей о Саге 7: «Скрытый мир». На этот раз речь пойдет о скрытых ответвлениях в подземельях. Новые области появятся в Кристальной Долине, Храме на Плато Палмир, Эль Кассии, Храме Древних, Тени Черного Дракона, Сердце Песчаного Дракона. Обитающие в скрытых подземельях монстры сильнее обычных, что плохо, но, согласитесь , логично. Однако за их убийство вы будете получать ощутимо больше опыта и ценных предметов: высокоуровневого оружия, брони, артефактов, что хорошо и не менее логично.

Чтобы попасть в скрытые области, необходимо учинить насилие над специальным монстром-привратником, подозрительно похожим на коалу (или, как мы ее называем, Карбункла). После убийства монстра-привратника открывается портал в скрытое подземелье. Портал остается открытым примерно 10 минут. После его закрытия в подземелье появляется новый Карбункл.

Особый цинизм ситуации заключается в том, что монстр-привратник не может атаковать игроков, а может только от них убегать. У парня работа не из приятных!




Найти Карбункла




Убить его




Войти в портал





Новые Локации:

Кристальная Долина




Храм на Плато Палмир




Эль Кассия




Сердце Песчаного Дракона




Тень Черного Дракона

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: