Новости

09.09.2021 Кое-что о грядущем обновлении: новое подземелье Вулкано

Приятные новости — обновление Rappelz не за горами, и пока оно тестируется, мы начинаем серию статей, чтобы рассказать вам все его подробности!
 

 
Сегодня вам предстоит узнать о новом подземелье Вулкано, куда вам предстоит взять не только всю свою отвагу и мужество, но и друзей.
 
Чтобы попасть в новое подземелье, где прячется Вулкано, вам понадобится минимум 200-й уровень и выполненный квест “Древний Карбункл”.
 
Обратитесь к Леди Раниз, чтобы она выдала вам Тайный ключ Вулкано. Этот персональный предмет можно получить раз в сутки, а по истечении 24 часов он исчезнет. Также он исчезнет при входе в подземелье Вулкано.
 
Нужный вам вход в Вулкано находится у восточного выхода из Рондо. Соберите пати и направляйтесь туда! Все верно, впервые в истории мира Гая вам не придется бороться с местными монстрами в одиночку!
 

При входе первый из участников пати выбирает уровень сложности — легкий (от 200 уровня), средний (от 210 уровня) или сложный (220 уровень). Остальные участники последуют за ним вне зависимости от выбранного уровня сложности. На сложном уровне придется попотеть, но чем сложнее уровень, тем выше шансы на получение нужных предметов.
 

Каких? С каждого из монстров с небольшим шансом и с Вулкано с высоким шансом можно получить каплю лавы или лавовый сундук. Зачем они нужны? Скоро расскажем!
 
Механизм прохождения такой же, как у соло-подземелья Вулкано: зачищаем все комнаты, а затем убиваем Вулкано.
 

Как вы уже догадались, при помощи Леди Раниз вход в подземелье доступен один раз в сутки, но есть лазейка — дополнительные ключи без срока действия можно будет приобрести в игровом магазине.
 
В следующих статьях мы расскажем:
  • зачем всем так сильно нужны капля лавы и лавовый сундук, и как спастись от Эльфа Ветра,
  • что делать с новыми непонятными ингредиентами,
  • как сделать вашего питомца еще сильнее (хейтеры Эльфа Ветра напряглись).

Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить, новая статья выйдет уже совсем скоро!



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: