Новости

17.02.2020 Объединение серверов Сирена-Бахамут и Пантера-Саламандра

Уважаемые игроки!
 
Сегодня было произведено объединение серверов. Теперь игра будет более насыщенной, а баталии и сражения станут ещё увлекательней! Ведь игроки серверов «Сирена-Мефисто» и «Пантера-Саламандра» теперь будут играть вместе в одном игровом мире, а значит найдут новых друзей и противников!
 

Серверы «Сирена-Мефисто» и «Пантера-Саламандра» объединены в единый сервер «Пантера-Сирена» (PvP).
  • Все персонажи, инвентарь, и всё, что относится к персонажу, были перенесены вместе с ним на объединенный сервер.
  • После объединения доступно 8 персонажей, на которых вы заходили последними. Если выбор персонажей вам не подходит, удалите лишних, и остальные персонажи будут появляться по мере освобождения слотов. Если вы случайно удалили не того, нужно воспользоваться стандартной процедурой восстановления персонажей Rappelz / Мой персонаж был удален (по любой причине). После объединения стандартная процедура восстановления персонажей Rappelz доступна всем игрокам, в том числе не участникам GameXP Клуба, до 2 марта включительно.
  • Панель быстрого доступа очищена для всех персонажей объединенных серверов. Чтобы снова ее заполнить, вам нужно заново вынести навыки и предметы на панель.
  • При совпадении имен персонажей с объединенных серверов к именам обоих персонажей добавляется приписка с номером сервера. Они смогут найти в разделе "Подарки" игрового магазина Билет на смену имени персонажа, благодаря которому смогут изменить свое имя.
  • Если на объединенных серверах были одинаковые названия гильдий, название сохранится за гильдией с наибольшим количеством игроков. Гильдия, в которой было меньше игроков, увидит приписку в имени гильдии. Для изменения названия необходимо будет написать в техподдержку.
  • Кладовщик отображает только 1000 слотов. Если после объединения вы не обнаружили предметов с разных серверов в сундуке, необходимо вытащить предметы в инвентарь так, чтобы в сундуке осталось менее 1000 предметов и перезайти в игру. Если вы не обнаружили каких-либо предметов, напишите в техподдержку.
  • Все лоты, выставленные до объединения серверов на внутриигровом аукционе, остались на аукционе. Если вы их не нашли, проверьте кладовщика.
  • Лоты GXP аукциона, выставленные до объединения серверов, будут возвращены владельцам.
  • Владение подземельем сброшено. Необходимо захватить подземелье заново.
Желаем вам увлекательных приключений на объединенном сервере!



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: