Новости

25.12.2018 Новогодний ивент: Верные против бунтарей!

Ой-ой-ой!
 
В результате небольшой аварии (Рудольф опять запутался в ногах, вот олень) сани Санта-Клауса рухнули прямо на Новогоднюю долину. Эльфы, годами изготавливавшие игрушки для послушных детей, воспользовались этим, чтобы организовать бунт! С помощью потерянных игрушек они планируют собрать собственную армию и вырвать своих собратьев из-под тирании Санта-Клаусов. Но для сбора игрушек им понадобится помощь - в Новогодней долине довольно опасно для этих маленьких созданий.


Эльфы, верные Санта-Клаусу, тоже собирают игрушки, чтобы спасти Новый год, так что борцы за свободу пытаются их опередить.
 
При первом входе в игру вы сможете автоматически примкнуть к бунтарям или к верным. Ищите лидера бунтарей в Катане, а лидера верных - в Лакси, чтобы переместиться в особое подземелье — Новогоднюю долину. При охоте на монстров в Новогодней долине вы сможете получать игрушки, которые вам предстоит сдавать лидеру своей команды.
 
Выбор долины зависит от уровня вашего персонажа — если вы еще не достигли 150 уровня, к вашим услугам Белая Долина, где обитают монстры от 30 до 165 уровня. Красная долина предназначена для персонажей 150 уровня и выше. В Черную долину имеет смысл заглядывать, если ваш уровень превышает 160, а в Обсидиановую не стоит идти, пока вы не докачались до 180.
 
Чем больше игрушек вы сдадите — тем больше будет расти особый эффект, увеличивающий все характеристики, кроме удачи. Эффект накладывается на вас при входе в игру и действует также на ваших существ.
 
Пока длится ивент, в течение двух разных дней выигрывающая команда сможет получить доступ к очищенной демонической экипировке, уже заточенной на +24 и действующей 3 дня.
 
Но и это еще не все! В Новогодней долине с монстров падают не только игрушки, а еще и много полезных вещей: рождественские декоративные костюмы, стабилизаторы выносливости, бутылочки богини фей, зелья удачи, пропуск в Скрытую деревню на 7 дней, благословение Девы, сила изменения: броня, броня покорителя Искаженного мира, оружие и бижутерия из Цирка и с Острова Забытых Богов, щиты и бижутерия из Проклятого храма, пустые карты питомцев арены.
 
А самое интересное - с финального босса Черной и Обсидиановой Новогодней долины можно получить Идеальный свиток переноса улучшения оружия!
 
Вход в Новогоднюю долину закроется 21 января. Лидеры команд останутся с вами еще на неделю, чтобы вы успели сдать накопленные игрушки, и исчезнут 28 января.
 
Чего же вы ждете? Вперед, навстречу зимним приключениям!


Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: