Новости

23.08.2012 День Знаний

Дорогие друзья!

Близится, близится этот день. Кто-то из вас его ждет с ужасом, просыпаясь по ночам от кошмаров, где вы стоите у доски, кто-то — с нетерпением (есть и такие!). 1 сентября для миллионов школьников и студентов вновь откроются двери школ и вузов. Мы в свою очередь рады вновь приветствовать тех, кто вернулся из летних поездок. Надеемся, что за лето вы получили множество положительных впечатлений.
 

В свою очередь, мы хотим предложить вам заглянуть на некоторые из наших «школьных уроков», которые мы приготовили специально для вас. Но не спешите убегать в ужасе — «уроки» будут на тему Вашей любимой игры, а вместо оценок участники получат приятные сюрпризы!
 
Урок литературы
Напишите сочинение о своем персонаже в игровом мире. Это может быть биография вашего героя, хроника какого-то игрового события или просто рассказ об одном дне из вашей игровой жизни.
Каким будет Ваш персонаж — рыцарем без страха и упрека, коварной обольстительницей, злодеем, убивающим ради забавы, бесстрашным героем, воителем, покоряющим целые народы? А может, он будет полным неудачником, зато милым и забавным? Решать только вам. Мы лишь просим не забывать, что вы пишете об игровом персонаже, а значит, в вашем тексте должны присутствовать элементы одной из игровых вселенных NIKITA ONLINE.
В этой номинации будет оцениваться созданный Вами образ персонажа — насколько ярко он раскрыт, какие эмоции вызывает (это может быть как симпатия, так и отвращение, главное — чтобы они были). И конечно, не забывайте о литературной составляющей — ваш текст должен быть удобочитаем.
Максимальный объем сочинения — 1000 слов.
Авторы 3 лучших работ получат по 25 GXP от Администрации.
Конкурсные работы принимаются в отдельной теме.
 

Урок рисования
На бумаге или в графическом редакторе нарисуйте своего игрового персонажа в ситуации, наиболее точно его характеризующей. Например, если вы считаете, что главное в вашем герое — его физическая сила, изобразите, как он сражается с монстрами или накачивает мускулы. Если ваш персонаж — неисправимый ловелас — запечатлите его в момент общения с противоположным полом. Подумайте, как отразить в вашем рисунке ту или иную черту характера героя.
Внимание: на рисунке должен присутствовать ваш никнейм.
Авторы 3 лучших работ получат по 50 GXP от Администрации.
Конкурсные работы принимаются в отдельной теме.
 
Урок истории
Создайте видеоролик о вашем персонаже. Это может быть история развития вашего героя, его взаимодействия с другими персонажами, или видеозапись какой-то одной эпичной баталии. Постарайтесь, чтобы ваше видео не было просто отражением игровых возможностей, пусть в нем будет сюжет и харизматичный главный герой. Можно как-то обыграть показываемые события или придумать свою историю, дело за вашей фантазией.
В начале или в конце видеоролика должна присутствовать надпись «NIKITA ONLINE» и ваш никнейм.
Автор лучшего видеоролика получит приз в размере 100 GXP.
Конкурсные работы принимаются в отдельной теме.
 
По многочисленным просьбам игроков прием работ на конкурс продлен до 16 сентября.
 
Обсудить конкурс и узнать подробности можно в специальной теме на форуме.
 
Мы желаем вам вдохновения и приятной игры!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: