Новости

26.09.2011 Тиран, Нага, Цербер, Ангел, Эймус


Добро пожаловать в лавку Джокер!

Тиран, Нага, Цербер, Ангел, Эймус
Множество самых сильных питомцев вы найдете в лавке Джокер!




[Чистая Радость: Цербер]


Огромная сила и природная ловкость делают из цербера воистину грозного противника. Найти этого могучего трехглавого пса можно в таинственном Храме Древних, но не каждому искателю приключений улыбается удача увидеть это место своими глазами.
Такое могучее существо как Цербер не оставит равнодушным ни одного Воина! Если вдруг Вы сумеете приручить это создание, Вы приобретете верного и могучего спутника. Цербер не оставит Вас в бою, а в случае смертельной опасности доблестно погибнет за хозяина без колебаний!
Чем сильнее будет становиться Ваш Цербер, тем сильнее будет он к Вам привязываться. Вместе вы будете наносить куда более сильные удары в ближнем бою и практически не будете промахиваться. Несомненно любой Герой, а особенно предпочитающий ближний бой, не сможет не оценить пользу могучего Цербера! [Макруша (Rappelz: Пантера)]

Помимо Карты Прирученного Цербера и 50 Призывов Цербера, вы можете вытащить из нее 150 Стабилизаторов Выносливости и 30 Зеркальных Карт! Коробка Чистой Радости уникальна в своем роде! Каждый раз, покупая ее, вы получаете случайный полезный предмет из магазина и в большинстве случаев дешевле, чем если бы вы просто купили его!
Скидка может достигать -98%!
Чистая Радость: Цербер1,99 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС
В продаже только до 30 сентября включительно!




[Коробка двойной удачи х2: Ангел + Нага]

В мире под названием Rappelz три великие расы объединили силы в борьбе с высшей ведьмой и её приспешниками. В тяжелых боях самыми верными друзьями и помощниками являются ваши существа. Среди волков, фей и грозных хищников мы можем изредка увидеть настоящее чудо - Ангела. Счастливчик тот избранный, кто смог завладеть дружбой и любовью этого создания. Их можно найти в низине Лакси - однако не так просто приручить. Внешне Ангел выглядит как красивая девушка с огромными белыми или голубыми крыльями, парящая над землей. Вокруг неё вы будто чувствуете сияние добра, мудрости и веяние грозной силы. В духовном единстве она подарит своему покровителю хорошую физическую защищенность и увеличит его магические способности. Подружившись с Ангелом, вы встанете высоко над вашими врагами и победить вас будет крайне сложно, а Благодатный Свет вылечит вас от любых ранений. Маги хаоса и чернокнижники, дрессировщики и шаманы, клирики и каппеланы не упустите свой шанс завладеть этим существом - и тогда ничто не сможет сломить вас!
[Laina (Rappelz: Цербер)]



Наги – древний волшебный народ. Их происхождение покрыто мраком тайны, а их магическая мощь поражает воображение и отнимает жизни.
Этих опасных существ вы можете встретить в подземельях, окружённых водой и скалами. Наги обладают древними знаниями магии земли.
Острый взор Наги позволяет ей обнаруживать врагов, крадущихся в тени и превращать их в камень. Направляя потоки магической энергии в недра земли, они могут заставить твердь и скалы восставать против врагов, нанося тяжёлые повреждения и замедляя их движения.


У вас есть уникальная возможность! Шансы вытащить карту прирученного существа увеличены в два раза! Купив эту коробку удачи, вы сможете получить карту Прирученного Ангела или карту Прирученной Наги!
Только на 2 дня!
Коробка двойной удачи х2: Ангел + Нага1,9 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС
В продаже только до 27 сентября включительно!





[Коробка Тирана Смерти]

Тиран Смерти — высшая форма нежити, настоящее воплощение Всадника Апокалипсиса на Бледном Коне. Своему хозяину это существо обещает невиданное могущество. Он может заставить разлагаться саму душу вашего противника, обрекая того на мучительную смерть, и поделиться с вами частью своей силы, подняв уровень ваших умений!


С Коробкой Тирана Смерти Ваш шанс получить элитные призы утраивается!

Коробка Тирана Смерти1,99 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС
В продаже только до 29 сентября включительно!





[Коробка Прирученного Джинна х3]

Джинны - таинственные существа, обитающие в руинах древнего поселения в Пустыне Цери. Там, среди песков, они охраняют свои неведомые тайны. Очень непросто подчинить своей воле это могущественное создание, ведь Джинны ревностно охраняют свою свободу. Вы можете заполучить Джинна не подвергая себя таким опасностям!

Коробка Прирученного Джинна х3 с невероятно высокими шансами вытащить элитный приз. Еще не было так просто получить Джинна!
Коробка Прирученного Джинна х35,99 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС
В продаже только до 29 сентября включительно!




[1-3-9 Эймус]


Призывы Эймуса позволяет призвать существо Эймус, которое на 50% легче приручить! Открыв 1-3-9 Эймус Вы можете получить до 9 Призывов Эймуса за раз.



1-3-9 Эймус1,9 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС
В продаже только до 28 сентября включительно!





Напоминаем,
Вы можете пополнить свой счет в GameXP Банке,
или заработать в игре, продав игровую валюту на GXP аукционе!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: