Новости

23.03.2011 Элементы Хаоса, Церберы и Мистический Джинн


[Лавка Джокер]

Древний Элемент Хаоса (2 шт), Коробка Двойной удачи х2: Мист. Джинн + Цербер, Коробка Прирученного Цербера х3 - новые товары в Лавке Джокер!



[Древний Элемент Хаоса (2 шт)]


Специально для тех, кому надоедает возвращаться в город, чтобы опустошить свое ожерелье от лаков, существует предмет Древний Элемент Хаоса. Он увеличивает вместимость Ожерелье Хаоса на 5 000 лаков.
В данном предложении Вы найдете сразу два Древних Элемента Хаоса!

Древний Элемент Хаоса (2 шт) 20 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС


В продаже только до 29 марта включительно!




[Коробка Двойной удачи х2: Мист. Джинн + Цербер]


Старые, дряхлые лампы уже не актуальны! Rappelz - мир, в котором Мистические Джинны живут в магических картах, и чтобы заключить этих могущественных существ в карту, придется приложить немало усилий и средств, изрядно побродив по пустыне Цери. Трепещите враги! Молнии, создаваемые Мистиком, испепелят любого пришедшего с недобрыми намерениями! А если Вам всё-таки встретится достойный противник, Мистический Джинн своей магией исцелит ваши раны. Своей аурой мистик преумножит силу магов, а также защитит от магических атак своего хозяина. Чем больше побеждено врагов, тем сильнее становится это существо и открываются более мощные его умения, спрятанные в глубинах его зеленой души. Как и у всех существ, у Мистических Джиннов есть свои недостатки, но хороший хозяин всегда позаботится о том, чтобы свести их к минимуму. [БронЕтанК (Rappelz: Цербер)]


Огромная сила и природная ловкость делают из цербера воистину грозного противника. Найти этого могучего трехглавого пса можно в таинственном Храме Древних, но не каждому искателю приключений улыбается удача увидеть это место своими глазами.
Такое могучее существо как Цербер не оставит равнодушным ни одного Воина! Если вдруг Вы сумеете приручить это создание, Вы приобретете верного и могучего спутника. Цербер не оставит Вас в бою, а в случае смертельной опасности доблестно погибнет за хозяина без колебаний!
Чем сильнее будет становиться Ваш Цербер, тем сильнее будет он к Вам привязываться. Вместе вы будете наносить куда более сильные удары в ближнем бою и практически не будете промахиваться. Несомненно любой Герой, а особенно предпочитающий ближний бой, не сможет не оценить пользу могучего Цербера! [Макруша (Rappelz: Пантера)]



Внимание Шанс получения карт увеличен в двое! Всего за 2 GXP Ваш шанс получить Карту Мистического Джинна или Карту Цербера реален как никогда!

Коробка Двойной удачи х2: Мист. Джинн + Цербер 2 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС


В продаже только до 24 марта включительно!




[Коробка Прирученного Цербера х3]


В три раза больше предметов и шанс получить Карту Прирученного Цербера!

Коробка Прирученного Цербера х3 6 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС


В продаже только до 28 марта включительно!


Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: