Новости

27.10.2010 Прирученные Джинны и Свитки Призыва Белого Дракона!


Уважаемые игроки,

с сегодняшнего дня вы можете найти в магазине Свитки Призыва Белого Дракона: +50% к шансу приручения, которые позволят вам попытаться приручить это могущественное существо практически в любом месте мира Rappelz!

Для желающих заполучить прекрасные Крылья Мидаса появилась Коробка Мидаса!

Ну а если вы мечтаете о прирученном Джинне или Прирученном Мистическом Джинне, то обратите своё внимание на коробку Прирученного Джинна и коробку Прирученного Мистического Джинна!

Все товары в продаже с 27.10 по 30.10!


[Коробка Мидаса]


Крылья Мидаса издревле были знаком добродетели, и помогали героям бороться со злом. Но однажды секрет их изготовления был утерян вместе с их создателем, Мидасом. Тяжёлые то были времена для героев, но теперь, путники начали находить то там, то здесь, ларцы, из которых, при определённой удаче, приключенцы могли достать эти великолепные крылья, а назвали эти ларцы — Коробками Мидаса. Готовы ли вы преобразиться и дать отпор врагам?Откройте эту удивительную коробку и если вам повезёт, то вы станете обладателем волшебных Крыльев Мидаса!


Открыв коробку вы сможете получить Крылья Мидаса и другие замечательные призы!
Коробка Мидаса1.99 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС!




[Коробка Прирученного Джинна]


Джинны - таинственные существа, обитающие в руинах древнего поселения в Пустыне Цери. Там, среди песков, они охраняют свои неведомые тайны. Очень непросто подчинить своей воле это могущественное создание, ведь Джинны ревностно охраняют свою свободу. И в этой непростой задаче, достойной самых отважных героев, вам безусловно помогут зеркальные карты и карта Джинна!


Открыв коробку вы сможете получить Прирученного Джинна и другие замечательные призы!
Коробка Прирученного Джинна1.99 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС!




[Коробка Прирученного Мистического Джинна]


Мистические Джинны - таинственные существа, обитающие в руинах древнего поселения в Пустыне Цери. Там, среди песков, они охраняют свои неведомые тайны. Очень непросто подчинить своей воле это могущественное создание, ведь Мистические Джинны ревностно охраняют свою свободу. И в этой непростой задаче, достойной самых отважных героев, вам безусловно помогут зеркальные карты и карта Мистического Джинна!


Открыв коробку вы сможете получить Прирученного Мистического Джинна и другие замечательные призы!
Коробка Прирученного Джинна1.99 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС!




[Призыв Белого Дракон: +50% к шансу приручения]


Теперь ты можешь приручить самого Белого Дракона будучи персонажем любого уровня, находясь в любом месте*, да ещё и шанс на 50% выше! Просто используй этот свиток и он может стать твоим! Не упусти СВОЙ шанс!


Призыв Белого Дракон: +50% к шансу приручения (10 шт.)30 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС!



Призыв Белого Дракон: +50% к шансу приручения (5 шт.)15 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС!



Призыв Белого Дракон: +50% к шансу приручения (1 шт.)3 GXP КУПИТЬ СЕЙЧАС!



Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: