Новости

29.09.2010 Празднование Двухлетия Rappelz в России состоялось!

Итак, 25-го сентября состоялось грандиозное событие — празднование 2-х летия Rappelz в России!
Празднование проходило в московском клубе «План Б», где царила праздничная атмосфера, располагающая к приятному общению и веселью гостей из самых разных городов нашей необъятной страны.



Уже с самого начала праздника, пока все занимали приглянувшиеся места, знакомились с меню и друг с другом, заряд хорошего настроения гостям задавали очаровательные танцовщицы





(по неподтвержденным сведениям, девушки тоже играют в Rappelz!)





Пока девушки отдыхали от танцев, ведущий вечера Олег развлекал гостей разнообразными увлекательными конкурсами, участники которых должны были метко разбрасываться деньгами, пытаться обогнать на самосвале мотоцикл и даже бороться за титул «Стальные Яйца»!
Победители конкурсов выиграли замечательные призы: оружие +20 (Umnik (Сервер: Сирена) и Крашенная (Сервер: Сирена)), комплекты брони +20 (Асейка (Сервер: Сирена) и DEIMON (Cервер: Пантера)), пропуск в скрытую деревню на 90 дней (FGECK (Сервер: Саламандра)) и многое многое другое!



Так же Двум Главным победителям конкурса "Стальные Яйца" и трем участникам конкурса "Средства Передвижения" были выданы лицензии на Антивирус Касперского на год - теперь их передвижение по интернету будет под надежной защитой!



Мы очень благодарны за проявленное внимание игроку Krapusha (Сервер: Пантера), чье поздравление было особенно теплым и сердечным, и Illusory (Сервер: Саламандра) — чтобы попасть на празднование Дня Рождения Rappelz Ольга приехала из Екатеринбурга и даже привезла с собой сувенир для администрации проекта — фигурку Джокера, сделанную собственными руками (именно с этой работой она заняла первое место в конкурсе «Сделай подарок Rappelz!»), теперь эта очаровательная фигурка украшает офис компании :)
Спасибо вам!



Специально для гостей вечеринки на сцене клуба выступила замечательная группа "Radio Jam", исполнившая любимые многими хиты зарубежных и отечественных исполнителей.





Конечно же на сцену вышел и GM Maksim, чтобы рассказать о будущих обновлениях игры и ответить на вопросы, заданные игроками на форуме игры и на вопросы из зала.


Так же прямо на вечеринке состоялся долгожданный финал Джекпот-Марафона, розыгрыш Супер-Джекпота, призовой фонд которого составил аж 5 447 GXP!
Подробности вы можете узнать здесь.





После розыгрыша GXP гостей порадовало выступление шоу Лё Парадиз. Девушки представали перед гостями в самых разных образах — от невинных школьниц до милиционеров и ангелочков.




Никто не ушел без подарка!
Под конец мероприятия состоялся розыгрыш Большой Лотереи, самым главным призом которой была карта прирученного Тирана Смерти! Помимо этого, гости выиграли еще 45 разнообразных призов — от карт других прирученных существ до декоративных крыльев. А главная победительница Большой Лотереи, QWESTA (Сервер: Пантера), своей легкой рукой вытащила для всех оставшихся гостей набор из 20 стабилизаторов выносливости!

Недостаточно фотографий? Больше вы можете посмотреть в специальной галерее!
Кроме того, на праздник был приглашен профессиональный оператор, который заснял всю вечеринку, стараясь всегда быть в гуще событий и не упустить ни одного интересного момента. В ближайшем будущем мы постараемся представить вам получившееся видео - следите за новостями!

А какие отзывы о состоявшемся празднике есть у вас? Расскажите на форуме свое видение вечеринки Rappelz:

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: