Новости

11.09.2010 Конкурс Самопрезентаций

Сегодня, когда игровой мир Rappelz отмечает День Профессий, мы начинаем конкурс самопрезентаций. Расскажи всем о своей профессии в игре: почему ты выбрал именно ее, чем она хороша и как она помогает тебе раскрыть свои таланты в мире Rappelz?

Номинации и призы:

1. Поэма о профессии. Отрекламируй другим игрокам свою профессию в стихотворной форме. Автор самых складных строк получит приз - 25 GXP.

2. Комикс о профессии. Возьми скриншоты из игры и сделай красочный комикс, демонстрирующий преимущества выбранной тобой профессии. Автор самого наглядного повествования в картинках получит приз - 50 GXP.

3. Видеогайд о профессии. Сними трехминутный видеоролик о свой профессии: расскажи про ее плюсы, минусы и ключевые особенности, о которых стоит знать новичкам. Ролик, который будет наиболее полезен игрокам при выборе профессии, получит приз - 75 GXP.

Помни, что талантливым работам, сделанным с душой и юмором, мы всегда готовы простить непопадание в формат конкурса и поощрить их дополнительными призами!

Сроки проведения конкурса:

Прием работ начинается 12 сентября и заканчивается 20 сентября в 18:00.

Условия участия в конкурсе:

- В начале и в конце ролика должен быть виден логотип игры в течение 1.5 секунд.
- В начале ролика должен быть указан никнейм автора.
- Длительность ролика должна составлять не более 3 минут.
- Материалы, используемые в видеоролике, не должны содержать в себе элементы, которые нарушают правила общения на форуме (оскорбления, ненормативную лексику или другие условия Пользовательского Соглашения). Ролики, содержащие подобные нарушения, будут сняты с участия в конкурсе.
- Размещая работы в конкурсной ветке форума, вы соглашаетесь с тем, что они могут быть использованы Администрацией проекта в рекламных и коммерческих целях.

Удачи, мы с нетерпением ждем твоих работ!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: