Новости

27.08.2010 Сделай подарок Rappelz!

Близится день рождения проекта Rappelz! За этот год мы успели вручить вам немало призов: за победы в конкурсах и викторинах, за успехи в игре и за различные ваши таланты :-) Теперь, накануне грандиозного праздника - который мы, конечно же, будем отмечать все вместе - нам не терпится получить сюрпризы от вас, дорогие игроки! :)

Задание:

1. Сделай своими руками эксклюзивный сувенир. Тематика: все, что может быть связано с игрой Rappelz! Красочная открытка, необычное украшение из кости Белого дракона или пластилиновая скульптура свирепого монстра... Воображение может подсказать тебе еще очень и очень многое! Материалы для поделки можешь выбрать абсолютно любые. Мы не ограничиваем тебя ни в чем, кроме Фотошопа :-)

2. Сфотографируй свое творение (желательно сделать несколько снимков с разных ракурсов, чтобы мы смогли как следует его рассмотреть). В кадре, помимо сувенира, должна присутствовать неизменная табличка с твоим никнеймом :)

3. Размести свою работу в конкурсной ветке форума.

Три лучших сувенира, изготовленные руками наших талантливых игроков, получат по 100 GXP и займут почетное место в нашем музее!



Прием работ начинается 27 августа и заканчивается 15 сентября в 18:00 по московскому времени.

Работы, которые удивят нас нестандартным подходом к заданию и своей неординарностью, получат дополнительные призы.

Удачи в творчестве!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: