Новости

13.08.2010 Итоги конкурса "Мой новый пет"

Дорогие друзья!

Спасибо за участие в нашем конкурсе! Мы получили множество интересных работ, выполненных с фантазией, прилежностью и чувством юмора.

А теперь - приятная новость: ваши рисунки впечатлили не только жюри конкурса, но и разработчиков игры Rappelz! "Трудолюбие российских поклонников проекта, их любовь к игре очень удивили нас и тронули", - с этих слов начиналась весточка, которая пришла к нам из далекой Южной Кореи.

Мы рады объявить, что сегодня работы победителей будут комментировать именно разработчики вашей любимой игры, а мы присоединяемся к их поздравлениям и желаем вам дальнейших творческих успехов!



Номинация "Рождение зверя"
Победитель: Чеширская (Rappelz: Циникс)
Питомец: Наутилус

Приз: Пустая Карта Питомца (класс «редкий») + 5 Зеркальных Карт.

Комментарий разработчиков:"Это весьма интересная работа. Мы живо представляем, как это создание атакует врагов, покидая свой защитный панцирь. И щупальца прорисованы отлично!"

Номинация "Эволюция зверя"
Победитель: Illusory (Rappelz: Саламандра)
Питомец: Ледяная Сирена

Приз: Пустая Карта (класс «специальный обычный») + 10 Зеркальных Карт.

Комментарий разработчиков: "Эта девушка чем-то напоминает греческую богиню. Нам понравились ее изящные линии и украшения в волосах. С каждой фазой эволюции Сирена становится все более красивой - эта идея также показалась нам очень привлекательной :)"

Номинация: "Карта зверя"
Победитель: Autro (Rappelz: Сирена)
Питомец: Святая Дева

Приз: Пустая Карта (класс «специальный обычный») + 10 Зеркальных Карт.

Комментарий разработчиков: "Когда мы только увидели эту карту, то подумали, что на ней, возможно, изображено какое-то хищное фантастическое существо, но приглядевшись, поняли, что это прелестная девушка. Нам понравилось, что этот рисунок можно прочитать настолько по-разному".

Дополнительные призы:

MollyS (Rappelz: Циникс)
Питомец: Драконид

Приз: 5 Зеркальных Карт.

Комментарий разработчиков: "Питомец, изображенный на этой работе, чем-то напоминает Белого дракона. Забавно, если это окажется плавающее существо, а не сухопутное. Очень интересно следить за тем, как оно меняется от эволюции к эволюции. Третья фаза развития выполнена очень затейливо, и выбор цвета прекрасный".

Серсея
Питомец: Барс

Приз: 5 Зеркальных Карт.

Комментарий разработчиков: "Эта работа тоже весьма хороша. Создание, которое на ней изображено, может подойти для игры также и в качестве декоративного питомца. Все эволюции этого существа обладают своей яркой индивидуальностью".

Удачи! Помните, мы всегда рады наградить вас дополнительными призами за работы, выполненные с душой, и обязательно принимайте участие в наших дальнейших конкурсах!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: