Новости

28.07.2010 Конкурс "Летняя прохлада"

Жара атакует! Эти горячие летние деньки мы проводим в обнимку с вентилятором и мечтаем о паре глотков чего-нибудь прохладительного. Мы предлагаем тебе совместить приятное с полезным: утолить жажду и заодно поучаствовать в нашем новом конкурсе!

Задание для конкурса:

1. Приготовь прохладительный или освежающий летний напиток. Мы ничем не ограничиваем твою фантазию - главное, чтобы результат творчества понравился тебе самому :-) Для украшения можешь использовать фрукты или любой другой декор.

2. Придумай для своего напитка название, имеющее отношение к любимой игре. Например, прохладный фруктовый коктейль в такую жаркую погоду — чем не "Зелье удачи"? Но ты можешь придумать еще массу креативных вариантов!

3. Сфотографируй свой напиток вместе с табличкой, на которой написано его название и твой никнейм. Это откроет тебе дополнительный простор для фантазии, а заодно позволит нам убедиться, что автор великолепного напитка - именно ты!

4. Размести фотографию в конкурсной ветке форума. При желании можешь указать ингредиенты и написать, как проходил творческий процесс :)

Номинации и призы:

Автор самого красивого и оригинально оформленного напитка получит 75 GXP.
Автор самого интересного и креативного названия для напитка получит 50 GXP.


Работы, которые удивят нас нестандартным подходом к заданию, получат призы в дополнительных номинациях.

Сроки проведения конкурса:

Прием работ начинается 29 июля и заканчивается 11 августа в 12:00 по московскому времени. 12 августа будут названы имена лучших барменов.

Удачи! Мы с нетерпением ждем твоих работ!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: