Новости

27.07.2010 Конкурс "Мой новый пет"

В твоей любимой игре грядет мощное обновление! В Rappelz Epic 7 ты сможешь создавать улучшенных, еще более могущественных существ - благодаря новой возможности соединять карты петов одного уровня. Мы предлагаем тебе уже сейчас пофантазировать на эту тему и нарисовать нового невероятного питомца, которого ты хотел бы приручить!

Задание:

1. Нарисуй новое существо, которое ты бы хотел видеть в игре Rappelz. Питомец должен быть изображен во всех трех стадиях эволюции. Ты можешь использовать для рисунка любые материалы: краски, фломастеры, карандаши, графические редакторы. В углу изображения не забудь поставить свой автограф в виде игрового никнейма.

2. Придумай новому питомцу красочное имя (для каждой эволюции - свое), опиши его уникальные черты и способности, которые могут помочь твоему персонажу в игре. Если ты придумаешь красивую легенду о том, как твое существо появилось в мире Rappelz, это увеличит твои шансы на победу.

3. Размести свою работу (рисунок + описание) в конкурсной теме форума.

Список номинаций:

В номинации "Рождение зверя" победит работа, на которой будет изображено совершенно новое, уникальное существо, которого еще не было в мире Rappelz!

Приз: Пустая Карта Питомца (класс «редкий») + 5 Зеркальных Карт.

В номинации "Эволюция зверя" победит работа, на которой будет изображена улучшенная версия питомца, уже существующего в игре Rappelz (гибрид двух петов одного уровня или пет с улучшенными возможностями). В этой номинации ты можешь использовать скриншоты из игры Rappelz с питомцами, которые уже хорошо тебе знакомы.

Приз: Пустая Карта (класс «специальный обычный») + 10 Зеркальных Карт.

В номинации "Карта зверя" победит работа, на которой будет художественно изображена карта твоего нового питомца.

Приз: Пустая Карта (класс «специальный обычный») + 10 Зеркальных Карт.

Главные призы получат работы, в которых будут гармонично сочетаться новаторство идеи, мастерство рисунка и красочность описания.

Не забудь: работы, которые удивят нас нестандартным подходом, непременно получат призы в дополнительных номинациях!

Сроки приема конкурсных работ: с 27 июля по 11 августа 2010 года (среда). В 18:00 (МСК) прием работ будет завершен. В четверг, 12 августа 2010 года, будут опубликованы имена победителей.

Удачи в конкурсе!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: