Новости

27.07.2010 Сага 7: Скрытый мир. А вы готовы к чарованию карт существ?

Сногсшибательная новость! Раньше ваши питомцы могли пройти только три стадии эволюции. Но в Саге 7: Скрытый мир у них появятся новые возможности для улучшения! Используя карты прирученных существ, сходных по уровню, вы сможете усовершенствовать своего помощника. При удачном улучшении питомец изменится визуально и станет сильнее, получив при этом дополнительные возможности! Он сможет изучать новые навыки, носить украшения и артефакты. Всего возможно 6! улучшений.

Самое время начать запасаться картами прирученных существ и стать одним из первых обладателей прокачанного помощника!



Чтобы получить карту улучшения +1, игроку необходимо соединить две карты прирученного существа при помощи объединителя. Обратите внимание, что для получения карты улучшения +2 необходимо объединить две карты +1 и т.д.
При улучшении существа меняются его характеристики и внешний вид (пока распространяется только на некоторых существ). Характеристики существа и количество очков профессии увеличиваются с каждым улучшением на +1. Помимо этого при улучшении на +1 существу добавляется слот для украшений, при улучшении на +3 и +5 добавляется слот для артефактов. Также улучшенное существо может обучиться новым навыкам, недоступным его менее продвинутым сородичам.


Следите за новостями, новая Сага 7: Скрытый мир появится уже в скором времени!
А пока – самое время подготовится и запастись картами прирученных существ. Специально для вас мы подготовили большое количество различных акций с картами существ в ближайшую неделю - уже сейчас вы можете выгодно приобрести:

Зеркальная Карта (10) + Карта Наги в подарок - 50 GXP
Коробка Двойной Удачи - 30 GXP
[]Коробка Прирученного Эймуса - 25 GXP
Коробка Белого Дракона - 15 GXP
Коробка Удачи Эволюция Премиум - 15 GXP
Коробка Удачи Чистое Золото - 12 GXP

И это еще не все! Следите за новостями в акции "Летнее карточное безумие" с 26 июля по 1 августа, удачи в игре!



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: