Новости

23.07.2010 "Как я провожу каникулы": итоги

Дорогие игроки!

Спасибо всем за участие в конкурсе "Как я провожу каникулы"! Глядя на ваши летние фотографии, мы сами заряжались от них позитивом и теплым солнечным настроением :)


А вот и наши долгожданные победители:

Король пляжа - PredwestniK (Rappelz: Циникс)
Ничто так не красит мужчину, как... правильно подобранные плавки? Нет! Чувство юмора :-) За фотографию, вызывающую исключительно положительные эмоции, PredwestniK получает заслуженный приз - 50 GXP.

Королева пляжа - Meres (Rappelz: Ангел)
Наша победительница - очаровательная Meres - нарисовала никнейм на своем теле белой гуашью, что еще больше подчеркнуло уверенный июльский загар. Поздравляем с королевским титулом! Приз - 50 GXP.

Воюем с комарами - ФейсомОбТэйбл (Rappelz: Циникс)
В поисках комаров ФейсомОбТэйбл забрела глубоко-глубоко в лесные заросли, но не растерялась и тут же соорудила себе из подручных материалов пару украшений. За женственность, проявленную даже в таких экстремальных условиях, участница получает приз - 50 GXP.

Невесомость - ФУРОККА (Rappelz: Циникс)
Среди поклонников Rappelz оказалось достаточно много талантливых эквилибристов (ребята, спасибо вам за работы, они все отличные!), но самое яркое, летнее и настроенческое фото, на взгляд жюри, прислал на конкурс пользователь ФУРОККА. Приз - 50 GXP.

Эксклюзив - Blackbird (Rappelz: Сирена)
Аномальная июльская жара многих застала врасплох, но (кто бы сомневался?) поклонники Rappelz встретили ее в боевой готовности. Например, смекалистая девушка под ником Blackbird решила сэкономить на кондиционере и переждать жару в холодильнике. Приз за сообразительность - 50 GXP.

Дополнительный приз - Кусаюся (Rappelz: Циникс)
Фотография участницы под ником Кусаюся, как и ее жизнерадостная улыбка, прямо-таки излучает летнее настроение! За одну из самых позитивных конкурсных работ Кусаюся получает дополнительный приз - 25 GXP.

Веселого продолжения каникул!

P.S. Уважаемые призеры! Выигрыш будет переведен на ваш счет в течение ближайших двух рабочих дней. Пожалуйста, по всем вопросам, связанным с начислением, обращайтесь на электронный адрес: community@nikitaonline.ru.

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: