Новости

12.07.2010 Конкурс "Как я провожу каникулы"

Ура! Самый теплый и беззаботный месяц лета снова в онлайне. Мы считаем, что провести его нужно ярко и весело, чтобы память об этих приключениях грела тебя весь следующий год. Предлагаем тебе прямо сейчас запечатлеть свои каникулы на фотоаппарат и порадовать всех летним настроением!

Задание для конкурса:

- Сделай фотографию, на которой видно, как весело ты проводишь летние каникулы.
- Размести ее в конкурсную ветку форума и жди результатов.

Номинации:

"Король пляжа"/"Королева пляжа" - лучшее фото в купальном костюме. Призы - 50 GXP в каждой номинации.
"Воюем с комарами" - лучшее фото, сделанное на природе. Приз - 50 GXP.
"Невесомость" — пусть друзья запечатлеют тебя в прыжке. Вместе поймайте для фотографии момент, где ты "зависаешь" в воздухе :) Задорная улыбка и никнейм обязательно должны быть в кадре! Лучшая работа в этом жанре получит приз - 50 GXP.
"Эксклюзив" — специальная номинация для тех, кто не любит типичное летнее времяпровождение и придумал собственный способ отдыхать в этот жаркий сезон. Автор лучшего фото в этой номинации также получает приз - 50 GXP.

И не забудь: работы, которые удивят нас нестандартным подходом, непременно получат призы в дополнительных номинациях!

Критерии для участия:

На фотографии обязательно должна присутствовать табличка с твоим ником. Не торопись возмущаться этим условием, помни, что никнейм на фото — единственное доказательство того, что автор снимка — ты. И, пожалуйста, не пользуйся графическими редакторами, ведь у нашего жюри уже давно наметан глаз на Фотошоп :-)

Сроки проведения:

Конкурс начинается 12 июля и заканчивается 19 июля (понедельник) в 18:00 по московскому времени. Имена победителей будут опубликованы 20 июля.

Веселой тебе фотосессии!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: