Новости

05.07.2010 Конкурс "Два мира"

Rappelz — это прекрасный виртуальный мир, его пейзажи и локации завораживают. Но кто сказал, что ничего подобного не существует за пределами игрового пространства? Проверь свою наблюдательность: найди в реальном мире объект, который будет похож на одну из локаций любимой игры, сфотографируй его, выложи на форум и удиви остальных игроков!

Задание:

1. Попробуй найти в реальном мире фотографию местности, напоминающей одну из локаций в игре. Ты можешь взять картинку в сети или, что еще интересней, сделать фотографию сам.

2. Сделай скриншот локации, которую ты выбрал для сравнения.

3. Выложи в конкурсную ветку форума обе картинки. Если знаешь, то напиши, в каком именно месте была сделана твоя фотография – игрокам будет интересно это узнать, а может, и съездить как-нибудь туда самим!

Сроки проведения конкурса:

С 5 июля (понедельник) по 15 июля (четверг) до 12:00 по московскому времени.
Итоги конкурса будут подведены на сайте и форуме игры 16 июля (в пятницу).

В конкурсе выиграют три участника, которые найдут фотографии, максимально похожие на выбранные игровые локации. Приз каждому победителю - 50 GXP.
К тому же, мы всегда готовы поощрить твои творческие порывы. Для интересных и креативных работ у нас предусмотрены дополнительные номинации!


Желаем творческих успехов и с нетерпением ждем от тебя работ!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: