Новости

14.05.2010 Итоги конкурса "Парад победы"

Мы выражаем благодарность всем участникам конкурса за то, что они откликнулись на наш призыв почтить память о Великой Победе нашей Родины! За то, что все работы полны чувства гордости за отцов, дедов и прадедов, подаривших нам мирную жизнь!
Все работы, принявшие участие в конкурсе, безусловно заслуживают внимания: это очень интересные, увлекательные и необыкновенно живые видео с захватывающим сюжетом. В каждом моменте видна самоотдача авторов и участников парада. В каждой работе чувствуется благодарность ветеранам за их великий подвиг! Сейчас мы предлагаем вам перейти к торжественной части — объявлению победителей!

Для вашего удобства все ролики в рамках конкурса «Парад победы» собраны здесь.

ВИДЕО

Мы присуждаем ГЛАВНЫЙ приз DENRIK 1000GXP и 5 карт любого прирученного существа (кроме уникальных) на выбор.
Считаем должным отметить, что благодаря отличной режиссуре, массовости, соблюдению всех условий конкурса и отличному техническому исполнению получился полноценный красивый, интересный видео-клип, отражающий почтение и благодарность его авторов защитникам нашей Родины.
Для получения приза победитель должен написать с того же логина, с которого была опубликована выигрышная работа, на community@nikitaonline.ru



За наибольшее количество просмотров на Youtube мы награждаем Кеда (Rappelz: Саламандра) призом в размере 500 GXP и трёх карт любого прирученного существа (кроме уникальных) на выбор. Для получения приза победитель должен написать с того же логина, с которого была опубликована выигрышная работа, на community@nikitaonline.ru



За синхронность и единство участников парада мы награждаем Кузен (Rappelz: Сирена) призом в размере 200 GXP.



За лучшую работу в стиле проекта, за наиболее чёткое совпадение музыкального сопровождения и видеоряда в конкурсной работе, мы награждаем Арндис призом в размере 150 GXP.



Скриншот

За самый массовый парад, запечатлённый на скриншоте, мы награждаем призом 100 GXP XaperMX (Rappelz: Циникс)



За самый креативный подход к выполнению задачи мы награждаем Xokan (Rappelz: Сирена) призом в размере 100 GXP



За лучшие командные действия, запечатлённые на скриншоте, мы награждаем Калиста призом в размере 50 GXP.

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: