Новости

26.03.2010 Конкурс "Неделя смеха".

Уважаемые Пользователи!
С 26 марта по 2 апреля 2010 года мы проводим конкурс "Неделя смеха". Теперь смех продлевает не только жизнь, но и может принести ценные призы.

К любому празднику, даже к такому комичному дню как Первое апреля, следует готовиться заранее. Именно поэтому с 26 марта 2010 года у нас стартует новый конкурс "Неделя смеха", который продлится до 2 апреля 2010 года. В течение всей этой весенней позитивной недели, у Вас есть уникальный шанс проявить свой талант юмориста и получить за это хорошую награду.

Разместить работы вы можете здесь.

Номинации и призы:
1) Лучший анекдот. Вам нужно разместить один, но самый смешной на ваш взгляд анекдот. Если он будет переделан под стиль проекта, это увеличит ваши шансы на победу! С одного логина принимается одна работа.

2) Твоя моя не понимай. Напишите смешной диалог, как вы рассказываете об игровом мире вашему знакомому или знакомым, которые не играют в он-лайн игры. Например, вы рассказываете как приручали хищника человеку, который не имеет ни малейшего представления об онлайн играх. Максимальный объём — 7 предложений.

3) Розыгрыш. Придумайте как разыграть друга на 1 апреля, который играет вместе с вами.

Мы отберем по 3 работы в каждой номинации и наградим их следующими призами:
1 номинация. «Лучший анекдот» - Приз - 15 GXP.
2 номинация.«Твоя моя не понимай» - Приз - 25 GXP.
3 номинация. «Розыгрыш»- Приз - 25 GXP.

Приём работ завершится 2 апреля.

Желаем удачи!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: