Новости

04.03.2010 Подведены итоги литературного конкурса!

Дорогие друзья!

Мы подвели итоги литературного конкурса, проводимого совместно с известным писателем Александром Зоричем «Что делают наши персонажи, когда мы в них не играем». И сегодня мы с радостью объявляем долгожданные имена победителей:

1 место – QueenOfDeath

QueenOfDeath получает 300 GXP, футболку, статус Silver Member в GameXP Club и книгу от Александра Зорича с памятным автографом. Рассказ автора будет опубликован на сайте GameGuru.ru

Цитата:
Комнату озарил яркий свет, Мост серебристым лучом потянулся высоко в небо. Тело Волшебника сначала засветилось, потом начало бледнеть и темнеть, а затем рассыпалось на тысячи пикселей и рассеялось в пространстве.
Как только это случилось, нить свернулась, свет погас. Портал перестал работать, а это означало…
- Не получилось, - тихо произнес Шаман. – Я знал, что это плохая идея…




2 место – Fraidis

Fraidis получает 200 GXP, статус Member в GameXP Club и книгу от Александра Зорича с памятным автографом

Цитата:
Возможно, староста решил, что я сейчас сбегу. Однако бежать не в моих принципах. Глупость, надо брать ноги в руки и уноситься отсюда прочь, спасая собственную шкуру. Я не побегу. Просто не смогу бросить людей, попросивших о помощи.

3 место – виренея

виренея получает 100 GXP и книгу от Александра Зорича с памятным автографом
Цитата:
«В одну, единственную ночь
Вступает твой Хранитель с бесом
В неравный бой, а бес не прочь
Душой владеть как интересом.
»


Поздравляем всех победителей!

Компания NIKITA.Online, в свою очередь, также хотела бы отметить несколько интересных работ и раздать призы в своих собственных номинациях:

Ратри – номинация «Тяга к свободе»
Цитата:
«Когда Великий Гай оставил своих детей, они пролили море слез, нам предстоит еще многое пройти дабы достичь Цели. Так заведено, это наш порядок: Боги создали наш мир и послали нас на помощь Гайю.»

Silvery – номинация «Взаимопонимание»

Цитата:
«Она очень волновалась, выбирая билет. Ассасин довольно присвистнул и показал рыцарю большой палец.
- А она у тебя ничего, посимпатичней тебя и не в броне! – сказал он, за что получил сердитый взгляд, обещающий наглецу все возможные кары.
»

Rancor – номинация «Enfant terrible»
Цитата:
«Рано или поздно почти всякий в Горизоне замечает, что с ним что-то происходит, что-то, что выше его воли… И тогда все идут к нему. И приходится их уверять, что все это фантазия.»

Нигрей – номинация «Сентиментальный рассказ»
«И изменился мир окончательно. Стали люди засыпать, а боги отправляют их души на поиски свитка. Дают знания и обучают, дарят возможность подчинить монстра, однако продолжают следить и играть людьми. А свиток освобождения ждет, когда придет воин, возьмет все знания заключенные в свитке и освободит людей от игры богов..»

Авторам рассказов, которыми зачитывался весь коллектив компании, мы дарим по 50 GXP!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: