Новости

09.05.2009 Супер скидки, акции, новые предметы и эвент в честь 9 мая!

Уважаемые игроки!

В честь великого праздника, Дня Победы, мы подготовили для вас целый набор уникальных акций и предложений! Это возможность получить в игре броню своему персонажу уже Зачарованную до 10 уровня и заточенную до +10, специальные цены на предметы в нашем магазине, новое Печенье Выносливости для Существ, и наконец, скидку 25% на пополнение счета через наш интернет магазин!
Но обо все по порядку.

1) В нашем интернет магазине запущенна специальная акция – скидка 25% на пополнение счета во всех наших проектах, включая проект Rappelz! Только в эти выходные вы можете приобрести GR по цене всего 15 рублей!
Добро пожаловать в наш интернет магазин - http://shop.nikitaonline.ru/catalog/tovar/list.php?SECTION_ID=121

2) В проекте Rappelz появился Странствующий Купец Крис, который с удовольствием изготовит всем желающим броню от 2 до 7 ранга совершенно бесплатно! При этом она уже будет зачарована до 10 уровня и заточена до +10. Для производства Крису понадобятся некоторые материалы которые вы сможете собрать в мире. Подробное описание эвента доступно здесь - http://www.rzonline.ru/traderchris.php

3) В нашем магазине появился новый предмет – «Печенье Выносливости для Существ». Стоит покормить свое Существо этим печеньем, как оно сразу начнет получать на 50% больше опыта от охоты на монстров! Кроме этого, эффекты от печенья и Выносливости вашего персонажа суммируются!
Вновь проголодается ваше Существо только через 1 час. Подробное описание Печенья доступно тут - http://billing.rzonline.ru/item.php?nItemID=1407

4) В нашем магазине также в эти выходные проходят специальные распродажи, в эти выходные вы можете купить со скидкой следующие вещи:
      a. Специально в честь обновления, декоративный питомец, который будет собирать выбитые вами из монстров вещи – кораблик «Аркадиа» на 30 дней - всего 10GR. Подробнее тут - http://billing.rzonline.ru/item.php?nItemID=1302&nCategory=AAAAAAAAA
      b. Специальные наборы усилений, которые пригодятся как новичкам, так и старым игрокам. В каждый набор входит 2 компонента Заряженных частиц по 15 штук каждой. Каждая Заряженная частица увеличивает свой параметр на 50. Так в набор Воина входит Сила и Энергия, Мага – Интеллект и Энергия, Лучника – Сноровка и Энергия. Стоимость каждого набора – всего 15GR!
        i. Набор для Лучника - http://billing.rzonline.ru/item.php?nItemID=1360&nCategory=AAAAAAAAJ
        ii. Набор для Воина - http://billing.rzonline.ru/item.php?nItemID=1358&nCategory=AAAAAAAAJ
        iii. Набор для Мага - http://billing.rzonline.ru/item.php?nItemID=1359&nCategory=AAAAAAAAJ
      c. Кроме этого, в честь праздника, все желающие могут купить набор из 10 Банановых пирогов, которые моментально восстанавливают 300 жизни и 150 маны со скидкой 50%. Подробнее тут - http://billing.rzonline.ru/item.php?nItemID=1226&nCategory=AAAAAAAAG

5) Как многие уже знают, на все Российские сервера 4 мая была установлена последняя версия игры, которая носит название Rappelz: Пролог. Россия стала первой внешней территорией, где было запущено это обновление. Если кто-то пропустил наши анонсы или описание нововведений, мы предлагаем ознакомиться с ними.
      a. Анонс: Rappelz [Пролог]: Часть первая http://www.rzonline.ru/news.php?id=277
      b. Анонс: Rappelz [Пролог]: Часть вторая http://www.rzonline.ru/news.php?id=278
      c. Анонс: Rappelz [Пролог]: Часть третья http://www.rzonline.ru/news.php?id=279
      d. Полный список изменений в игре. http://www.rzonline.ru/forum/index.php?topic=25086.0
      e. Список ссылок, где можно скачать обновление - http://www.rzonline.ru/forum/index.php?topic=24610.0

Желаем вам приятной игры и великолепных выходных!
С праздником!

С уважением,
NIKITA.ONLINE
Команда проекта Rappelz.



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: