Новости

30.04.2009 Rappelz [Пролог]: Часть третья

После провала Гилдаса в охоте на ведьм, люди, которым удалось выжить, собрали еще одну Армию. Ее возглавили Рыцари Храма. Тренировочный остров был освобожден от ведьм, но зловещий корабль все еще оставался у его берегов.

Летопись Rappelz: Проклятый корабль

Верховный жрец Эммануэль Раймонд и Высший Рыцарь Храма решили снять проклятие с Нависламии и отправились на корабль... Больше их никто не видел. С тех пор прошло много времени, но место, где последний раз видели Нависламию, до сих пор мало посещаемо людьми. Время от времени находятся смельчаки, которые пытаются проникнуть на Нависламию и выяснить, что же там случилось – но никто не возвращался оттуда. Из всех жителей Тренировочного острова больше всех знает о произошедшем с кораблем капитан Федора – но уста ее сомкнуты. Она расскажет правду только тому, кто победит вождя кентавров – Соратника Смерти, который обитает в Долине Кентавров. Испытай свои силы – возможно, тебе повезет и ты сможешь проникнуть на Нависламию.


Внутри капитанской каюты ты увидишь зеленые огоньки – это души страдающих матросов. А в конце узкого темного коридора, в глубине последней из комнат стоит огромный зомби, носящий жреческую одежду. Это Первосвященник Эммануэль Раймонд, который исчез вместе с Нависламией.


Послесловие.

Действительно ли то, что случилось с Нависламией, это проклятие ведьмы? Известно, что Первосвященник Эммануэль Раймонд испытывал Древнюю магию Гайя. Заклинания были настолько сильными, что они и превратили всю команду и жрецов в зомби. А историю про проклятие ведьмы придумали те, кто хотел скрыть правду…

Так ли это на самом деле? Тебе предстоит выяснить это!

Снарядись получше и отправляйся навстречу приключениям!



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: