Новости

04.12.2008 Новое в игре

В игру добавлены два новых питомца - Белый дракон и Цербер. Они могут быть найдены и приручены в новых подземельях, расположенных на Сокрытом Острове. На Древнем Белом Драконе - высшей форме развития этого питомца - игроки смогут даже ездить верхом!




Кроме обычных питомцев, которых вы можете приручить, в магазине поступили в продажу новые, декоративные питомцы. Они могут подбирать за вас трофеи, выпадающие из монстров. Для активации купленного декоративного питомца нужно включить навык. Чтобы это сделать, следует открыть панель управления декоративным питомцем (кнопочка появляется в левом нижнем углу интерфейса), и щелкнуть в открывшемся окне по кнопке "Возврат вещи".


Также в игру добавлено новое подземелье-эвент - "Подземелье Владыки Медведей", уровень монстров в котором зависит от уровня группы игроков, вошедших внутрь. Подробное описание Подземелья вы можете найти у нас на форуме.



Кроме этого, в игре теперь можно найти множество новых вещей - броня, оружие и украшения, в том числе и для персонажей высших уровней. Планка максимального уровня поднята до 170.

 
Полный список всех нововведений вы можете найти на форуме.




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: